OLNMS
Dipl.-Päd. Michaela Beiglböck

Deutsch, Biologie und Umweltkunde,

Geschichte, Soziales Lernen

michaela.beiglboeck@schule-noe.at

Sprechstunde:
Montag, 12.10 – 12.40 Uhr


OLNMS
Dipl.-Päd. Anna Fasching

Mathematik, Musikerziehung,

Textiles Werken, Ernährung und Haushalt

anna.fasching@schule-noe.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.00 – 10.30 Uhr


Prof.
Sandra Glatz, BEd.

Mathematik, Physik und Chemie,

Informatik, Musikerziehung

sandra.glatz@schule-noe.at

Sprechstunde:
Donnerstag, 10.50 – 11.20 Uhr


Prof.
Sebastian Hönigsperger, BEd.

Englisch, Bewegung und Sport,

Technisches Werken, Soziales Lernen,

KET

sebastian.hoenigsperger@schule-noe.at

Sprechstunde:
Dienstag, 10.00 – 10.30 Uhr


Prof.
Adriana Krug, BEd.

Deutsch, Englisch, Musikerziehung

adriana.krug@schule-noe.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 10.10 – 10.40 Uhr


Julia
Pinter, BEd.

Deutsch, Bildnerische Erziehung, Berufsorientierung,
Darstellendes Spiel

julia.pinter@schule-noe.at

Sprechstunde:
Dienstag, 11.00 – 11.30 Uhr


Mag.
Ulrike Ponweiser

Englisch, Geografie und Wirtschaftskunde,
Technisches Werken, Bildnerische Erziehung, Ernährung und Haushalt, Italienisch,
Französisch

ulrike.ponweiser@schule-noe.at

Sprechstunde:
Freitag, 09.00 – 09.30 Uhr


Prof.
Julia Presch, BEd.

Mathematik, Bewegung und Sport,

Sport und Spiel

julia.presch@schule-noe.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 12.10 – 12.40 Uhr


Prof.
Julia Schuster, BEd.

Englisch, Biologie und Umweltkunde,

Bewegung und Sport, Musikerziehung,

Bildnerische Erziehung

julia.schuster2@schule-noe.at

Sprechstunde:
Mittwoch, 12.20 – 12.50 Uhr


Prof.
Kerstin Senft, BEd.

Mathematik, Physik und Chemie

kerstin.senft@schule-noe.at

Sprechstunde:
Dienstag, 12.00 – 12.30 Uhr


OLNMS
Dipl.-Päd. RL Barbara Tanzl

Religion

barbara.tanzl@schule-noe.at

Sprechstunde:
Montag, 10.00 – 10.30 Uhr


OLNMS
Dipl.-Päd. Rosemarie Weninger

Englisch, Geschichte und Sozialkunde,

Geografie und Wirtschaftskunde

rosemarie.weninger@schule-noe.at

Sprechstunde:
Freitag, 10.00 – 10.30 Uhr